Департамент здравоохранения Тюменской области в соответствии со статьей 64 Федерального закона от 27 июля 2004г. №79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» объявляет конкурс на включение в кадровый резерв на должности:
1) главный специалист планово-экономического отдела;
2) ведущий специалист отдела материально-технического обеспечения;
3) ведущий специалист сектора конкурсного производства.
ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
На должности главных, ведущих специалистов
Высшее профессиональное образование
Для участия в конкурсе необходимо представить в отдел кадров департамента здравоохранения Тюменской области, по адресу: г.Тюмень, ул.Челюскинцев, 8, кабинет №8, в рабочие дни с 9.00 до 18.00 (в пятницу до 17.00) следующие документы:
а) личное заявление;
б) собственноручно заполненную и подписанную анкету, форма которой утверждается Правительством Российской Федерации, с приложением фотографии;
в) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);
г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию;
копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;
копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина – о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы;
д) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению.
Документы принимаются в течение 30 дней с момента опубликования объявления.
Информацию о проведении конкурса можно узнать по телефону (3452) 46-48-26, а также на сайте Правительства Тюменской области, адрес: admtyumen.ru. |