О результатах проведения публичных слушаний по вопросу ликвидации ФАПа в д. Вакарино Казанского района О результатах проведения публичных слушаний по вопросу ликвидации ФАПа в д. Вакарино Казанского района.
Объявляются публичные слушания по вопросу ликвидации ФАПа д. Вакарино Планируется проведение публичных слушаний по вопросу ликвидации деятельности фельдшерско-акушерского пункта ГБУЗ ТО «Областная больница № 14 им. В.Н. Шанаурина» в д. Вакарино Казанского района.
Объявляются публичные слушания по вопросу ликвидации ФАПа в д.Русаково Омутинского района Планируется проведение публичных слушаний по вопросу ликвидации деятельности фельдшерско-акушерского пункта ГБУЗ ТО «Областная больница № 11», расположенного в д. Русаково Омутинского района.