22 августа 2016 Общественный совет
Члены общественного совета провели рабочую встречу

16 августа состоялась встреча членов общественного совета при департаменте здравоохранения Тюменской области с представителем ООО «АС» (Москва). Именно это учреждение в этом году выиграло конкурс на проведение социологического исследования в рамках независимой оценки качества предоставляемых услуг медицинскими организациями области. Представители ООО «АС» проведут анкетирование пациентов медицинских организаций. В ходе работы также будут использоваться такие инструменты исследования, как «Тайный покупатель», телефонный дозвон до регистратуры (скорость отклика, компетентность и доброжелательность отвечающего и т.д.), исследование функциональности сайтов медицинских организаций.

Уважаемые читатели, призываем и вас принять участие в независимой оценке качества предоставляемых услуг медицинскими организациями. Ответьте, пожалуйста,на вопросы анкеты https://www.rosminzdrav.ru/polls/9-anketa-dlya-otsenki-kachestva-okazaniya-uslug-meditsinskimi-organizatsiyami-v-ambulatornyh-usloviyah?region_code=TYU